Эзотерический форум  

Вернуться   Эзотерический форум "Долина удачи" > Причины потери удачи > Плохая судьба

Плохая судьба Как исправить судьбу, вернуть удачу, стать успешным.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 11:42   #1
digo
Заглянул на огонек

digo Ничего определенного
По умолчанию Я хочу поменять имя!

Я знаю, что имя человека влияет на его судьбу, независимо от его желаний. Так вот, мне не нравится мое имя и я хочу его поменять, это все реально, с документами проблемы нет, но есть одно обстоятельство, которое останавливает меня. Я крещеная, и меня крестили на это имя. Может ли изменение имени как-нибудь сказаться на моем будущем, может это наложить проклятие на моих будущих детей?
digo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:35   #2
Маг
ПРОФИ

Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)Маг :)

По вопросам крещения и связанных с ним ограничениях обращайтесь к священнослужителям.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:25   #3
Elol
модератор

Elol Хороший человек!Elol Хороший человек!

А мне вообще непонятно, если честно...при чем тут гражданское имя и то, что дали Вам при крещении? Они же очень часто не совпадают! Что мешает Вам поменять только гражданское имя? В чём проблема? Или Вы хотите "перекреститься" тоже?
Elol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:38   #4
Miette
Заглянул на огонек

Miette Ничего определенного

Насколько я знаю, от своего крещёного имени Вы физически не сможете отказаться - оно навсегда останется Вашим именем, тем, с которым Вы будете приходить в церковь и в итоге придёте к Богу. Смена гражданского имени, по идее, не должна каким-то особым образом влиять на имя, данное Вам при крещении. Единственно, Вы должны чётко понимать, что Вы измените имя для общества, для себя, быть может, но не для того, над чем Вы уже не властны. В этом плане изменить судьбу невозможно, а вот поменять кое-что в течении Вашей жизни сменой имени Вам может быть и удастся. Новое имя - это как новая личность. Удачи!
Miette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:35   #5
Elli
Я здесь не случайно

Elli Хороший человек!Elli Хороший человек!

Моя тетка вообще по паспорту была под другим именем, а всем говорила что её зовут Татьяна, очень ей нравилось это имя). А в паспорт - кто заглядывает? Мало кто. Так и прожила, и ничего
Вообще - я слышала, перекрещивают, чтобы "судьбу обмануть"... но это правда лучше в церкви всё узнать, у батюшки. Обманывать ведь грех! А тут получается, кого? Бога... Так что тут хорошо подумать нужно!
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:45   #6
Зефир
Пригрелся у костра

Зефир Ничего определенного

Дело не в том кто кого обманывает. У каждого человека есть своя судьба, точно так же есть и своё имя. Бывает часто так, что хочется назвать человека каким-то другим именем. Считаю, если Вам не уютно жить с Вашим именем, то делайте то, что считаете нужным.
Зефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:50   #7
FORTYNA
Случайный

FORTYNA Ничего определенного

Случайностей в жизни не бывает, бывают определенные закономерности, данные с выше. Гражданское имя Вы можете менять сколько хотите, с этим у Вас не должно возникнуть проблем, а вот крещенное имя дано Вам, для того что бы в социуме не могли Вам нанести порчу, сглаз или проклятие. Это имя даже мужу говорить нельзя, его должны знать только Вы, Ваши родители и крестные, которые Вас крестили. Когда ложитесь спать произнесите такие слова ( Это лично для Вас!), "Ангел мой, побудь со мной, а ты сатана, уходи, от окон, от дверей, от души и постели моей. Уверенна, проснувшись утром, Вы многое поймете. Удачи Вам!
FORTYNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 11:13   #8
Колдун
ПРОФИ

Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)Колдун :)

"Свыше" пишется слитно, тем более, если Вы говорите о Высших силах. Зачем их так оскорблять?
Колдун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 12:41   #9
Магги
Заглянул на огонек

Магги Ничего определенного

У меня мама русская, папа татарин. Имя татарское. Крестили русским именем. Но я хочу поменять имя в паспорте на то, которым крестили. Может ли это изменить мою судьбу?
Магги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:10   #10
Ведьмочка
ПРОФИ

Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)Ведьмочка :)

Думаю, вреда не будет, но нужно ли? Очень удобно иметь "тайное" крестное имя, чтобы его посторонние не знали. Дополнительная защита.
Ведьмочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:46   #11
Венера
Пригрелся у костра

Венера Ничего определенного

Имена это вообще условности, а то, что кого-то как-то назвали при крещении, это, считаю, тоже не особо много значит, хотя и влияет на некоторые вещи.
Мою бабушку, например все зовут Шура, а по паспорту она Софья. Такая путаница вышла у неё ещё в детстве. Крестили ли её, это вообще загадка. И хорошо живёт с двумя именами.
Венера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:09   #12
Рада
Волевая душа форума Модератор

Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ Отправить сообщение для Рада с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Венера Посмотреть сообщение
И хорошо живёт с двумя именами.
Подтверждаю! С двумя именами даже лучше, чем с одним...
Старый 14.03.2009, 23:26   #13
Elol
модератор

Elol Хороший человек!Elol Хороший человек!

Боня! У вас два имени? или у кого-то из знакомых? А чем лучше?
У моей тётки было два имени (просто ей ей не нравилось,вот она и заменила), но сказать, что это ей чем-то сильно помогло не могу, не замечала что-то ... Для мага - понятное дело) А обычным людям как? Когда тайное крещеное - тоже понятно...а вот когда два имени и все о них знают? Чем это может помочь?

А вообще - всегда казалось что имя должно быть уникальным и самостоятельно выбранным...а то как назовут! ))) как тех ребятишек (двойню) Пинцет и Ланцет !!!
Elol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:29   #14
Рада
Волевая душа форума Модератор

Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!Рада Очень хороший человек!
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ Отправить сообщение для Рада с помощью Skype™

Elol, да, у меня 2 имени. Одно при рождении мне дали родители, другое — друзья в школе. Я согласна с индейцами — имя должно отражать характер человека, его суть. Так уж сложилось, что своим настоящим именем, я считаю второе, данное друзьями, именно она приносит мне удачу и дарит ощущение счастья. Пока друзья мне такой подарок не сделали, я вообще была мисс Неудача. А хорошо тем, что таким образом, на примере имени, я смогла прочувствовать что такое твое и не твое... Имя в свидетельстве о рождении и в паспорте - однозначно не мое, но по причине природной лени менять не буду, да и родителей обижать не хочется... Хотя мне почти физически плохо, когда я его слышу, потому даже мама меня чаще просто доча, например, называет, чем по имени (второе она не принимает - не нравится оно ей, но тут я ей помочь ничем не могу, так что уже практически смирилась ). Зато хоть в чем-то недостатка нет - имен много... Мне нравится!
Старый 23.03.2009, 16:16   #15
Зефир
Пригрелся у костра

Зефир Ничего определенного

Точно, можно как индейцы до 10 лет называть ребёнка "мальчик" или "девочка". И только после прохождения экзамена зрелости в 10 лет им дают имя.
Зефир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра